レビュー BOOKING
アリホテル
-
Минусы:Цена явно завышена, отель достаточно старый. Каждый день примерно 7-8 утра начинался ремонт этажом выше. Завтрак никакой.Плюсы:Отличное расположение. Парк прямо перед отелем. Хороший персонал.
Alexey
21.05.2018 より詳細な -
-
-
Минусы:В отеле не открываются окна и при температуре плюс 18 за окном горячие батареи. Спасибо персоналу- нашли один номер где открывалось окно!
tatkam
21.04.2018 より詳細な -
Минусы:
Приходилось просить то мыло, то гель для душа, горничная не всегда оставляла при уборке. Далеко гладильная доска с утюгом, хотя написано что по просьбе приносят в номер, не приносят.
Плюсы:Персонал, отзывчивые, любезные.Просьбы выполняют сразу.
Liubov
20.04.2018 より詳細な -
Минусы:Старая мебель, запах от нее. По отелю до номера добираться сложно, закоулками какими-то. В душевой кабине не работал кран (смеситель).
Tatiana
10.04.2018 より詳細な -
Минусы:Запах в душевой сауны. Надоедливые горничные (если не ушел до обеда, начинают звонить в номер и говорить "когда же вы уйдете?") Перед лифтом висит табличка "следующее освидетельствование в 2011 году"Плюсы:Чистота, доброжелательность.
Иван
02.04.2018 より詳細な -
Минусы:Шумоизоляция номера низкая, кровать не очень удобнаяПлюсы:Сауна (высокая температура), холодный - теплый бассейн. Отличный завтрак. Мебель в номере. Все на уровне.
Yury
26.03.2018 より詳細な -
Минусы:Вода. Вода с оттенком ржавчины, но почти незаметно.Плюсы:Очень ламповый номер с деревянной мебелью, красивый отель-как дворец, Ежедневно бесплатно сауна и тренажерный зал со степами и несколькими тренажерами, ужин и обед можно включить в счет за проживание. Два ресторана в отеле. Восточный ресторан невероятно красивый! Расположение- в 3 минутах ходьбы от остановки Постышева, в 100 метрах- Пруды и центральный городской парк. Милейший персонал. Лучший отель в городе, немножко некомфортно, что вода немного ржавая, легкий оттенок. Если не жить долго, это мелочи.
Valentina
21.03.2018 より詳細な -
Минусы:Мебель в номерах сильно изношена. На завтраках "шведский стол", если прийти позже остальных, то некоторые блюда могут просто не достаться, блюда не пополняются по мере завершения еды.Плюсы:Очень хороший Wi-Fi по всему отелю. В стоимость проживания включён бассейн с сауной
Evgeniy
17.03.2018 より詳細な -
Минусы:Качество уборки в номере оставляет желать лучшего, а также надо убрать ковролин и шкаф с телевизором, который абсолютно нефункционаленПлюсы:Отношение администратора Татьяны, в частности для меня было приятным сюрпризом поздравление с днём рождения устное и с презентом в виде вазы с фруктами. Завтраки великолепные!!Подьездное крыльцо очень удобное для гостей с чемоданами
Natalia
06.03.2018 より詳細な -
Минусы:Было довольно прохладно в номере, особенно ночью , слышимость в номере очень хорошая, Асю ночь слушал кашель соседа.Плюсы:Месторасположение супер, очень хороший и отзывчивый персонал
Павел
04.03.2018 より詳細な -
Минусы:Старая мебель в номере, можно сказать раритет из дерева. Но прикольно. На вкус и цвет как говорят.Плюсы:Тихо очень. Уютно. Очень вкусно кормят в ресторане. Доброжелательный персонал. Бармен в ресторане все посоветовал, вкусно и достаточно приемлемо по цене.
SergPatriot
12.02.2018 より詳細な -
Плюсы:
Разместили в 10 утра вместо 14-00, для меня это было очень важно, так же каждому гостю предлагают бесплатно посетить баню или сауну.
Sergey
02.02.2018 より詳細な -
Минусы:Гостиница - Квест!Плюсы:Попал в данный лабиринт под вечер, силы на исходе! Был одноместный номер, он оказывается по коридору в самом конце этажа это примерно 1,5 км. мне показалось( Выйти вниз у близлежащей лестнице не возможно двери закрыты и света нет надо возвращаться по такому же маршруту обратно! Учтите это! Завтрак был на другом этаже и тут тоже квест - называется найди и поешь) Был уже под конец завтрака - но чувство что продукты тут лежат не с 7 или 9 утра а пару дней( Всё не приглядное и не аппетитное! Как то так( В целом норм!
Аноним
24.12.2017 より詳細な -
Плюсы:
Вежливый и внимательный персонал, хорошое месторасположение. Чистота в номерах.
Андрей
19.12.2017 より詳細な -
Минусы:Скорее придирки, но хотелось бы чтобы было нормальное одеяло, а не советское одеяло с простынью.Плюсы:Наличие саун, фитнеса и бассейнов для клиентов. Посещение - бесплатное. Также порадовала уборка номеров, всегда убирали когда меня не было в номере. Каждый день приносили чай/кофе и воду в бутылочках, если заканчивались. Интернет просто супер.
Кирилл
14.12.2017 より詳細な -
Минусы:Нет на окнах ручек, чтобы проветрить номер, т.к. душновато. Отсутствие в сан. узле освежителя воздуха. Завтрак не понравился, единственное только вкусными были сырники и все.Плюсы:Номер в целом комфортный. Персонал отзывчивый.
Фред1
08.12.2017 より詳細な -
-
Минусы:Если это можно называть недостатком, то большое здание отеля,в результате чего до номера далеко идти и блуждаешь немного в коридорах.Плюсы:Останавливалась в отеле два раза, оба раза было комфортно и качественно. Для одной ночи, когда необходимо отоспаться, помыться, выпить чай - созданы все условия, даже если-что то забыл дома. Номер небольшой, чистый, опрятный. Не очень новый, но проблем в связи с этим не возникает. Персонал приветливый, и смогли меня заселить даже чуть раньше.
Anastasiia
05.10.2017 より詳細な
