レビュー BOOKING
アリホテル
Месторасположение супер, очень хороший и отзывчивый персонал
04.03.2018
Павел
Минусы:
Было довольно прохладно в номере, особенно ночью , слышимость в номере очень хорошая, Асю ночь слушал кашель соседа. Плюсы:
Месторасположение супер, очень хороший и отзывчивый персонал