レビュー BOOKING
アリホテル
Персонал, отзывчивые, любезные.
20.04.2018
Liubov
Минусы:
Приходилось просить то мыло, то гель для душа, горничная не всегда оставляла при уборке. Далеко гладильная доска с утюгом, хотя написано что по просьбе приносят в номер, не приносят.
Плюсы:
Персонал, отзывчивые, любезные.Просьбы выполняют сразу.
