+7 (4212) 217-888

レビュー BOOKING


アリホテル


Персонал, отзывчивые, любезные.

20.04.2018 Liubov
Минусы:

Приходилось просить то мыло, то гель для душа, горничная не всегда оставляла при уборке. Далеко гладильная доска с утюгом, хотя написано что по просьбе приносят в номер, не приносят.

Плюсы:

Персонал, отзывчивые, любезные.Просьбы выполняют сразу.