Лучший отель
Приходилось просить то мыло, то гель для душа, горничная не всегда оставляла при уборке. Далеко гладильная доска с утюгом, хотя написано что по просьбе приносят в номер, не приносят.
Персонал, отзывчивые, любезные.Просьбы выполняют сразу.