レビュー BOOKING
アリホテル
Старая мебель, запах от нее.
10.04.2018
Tatiana
Минусы:
Старая мебель, запах от нее. По отелю до номера добираться сложно, закоулками какими-то. В душевой кабине не работал кран (смеситель).