レビュー BOOKING
アリホテル
Хороший отель для деловой поездки.
17.03.2018
Evgeniy
Минусы:
Мебель в номерах сильно изношена. На завтраках "шведский стол", если прийти позже остальных, то некоторые блюда могут просто не достаться, блюда не пополняются по мере завершения еды. Плюсы:
Очень хороший Wi-Fi по всему отелю. В стоимость проживания включён бассейн с сауной