レビュー BOOKING
アリホテル
В отеле не открываются окна и при температуре плюс 18 за...
21.04.2018
tatkam
Минусы:
В отеле не открываются окна и при температуре плюс 18 за окном горячие батареи. Спасибо персоналу- нашли один номер где открывалось окно!