+7 (4212) 217-888

리뷰 BOOKING


Лучший отель


В отеле не открываются окна и при температуре плюс 18 за...

21.04.2018 tatkam
Минусы:
В отеле не открываются окна и при температуре плюс 18 за окном горячие батареи. Спасибо персоналу- нашли один номер где открывалось окно!