알리 호텔
Приходилось просить то мыло, то гель для душа, горничная не всегда оставляла при уборке. Далеко гладильная доска с утюгом, хотя написано что по просьбе приносят в номер, не приносят.
Персонал, отзывчивые, любезные.Просьбы выполняют сразу.
Разместили в 10 утра вместо 14-00, для меня это было очень важно, так же каждому гостю предлагают бесплатно посетить баню или сауну.
Вежливый и внимательный персонал, хорошое месторасположение. Чистота в номерах.