+7 (4212) 217-888

리뷰 BOOKING


Лучший отель


Гостиница - Квест!

24.12.2017 Аноним
Минусы:
Гостиница - Квест!
Плюсы:
Попал в данный лабиринт под вечер, силы на исходе! Был одноместный номер, он оказывается по коридору в самом конце этажа это примерно 1,5 км. мне показалось( Выйти вниз у близлежащей лестнице не возможно двери закрыты и света нет надо возвращаться по такому же маршруту обратно! Учтите это! Завтрак был на другом этаже и тут тоже квест - называется найди и поешь) Был уже под конец завтрака - но чувство что продукты тут лежат не с 7 или 9 утра а пару дней( Всё не приглядное и не аппетитное! Как то так( В целом норм!