+7 (4212) 217-888

리뷰 BOOKING


알리 호텔


  • Плюсы:

    Очень хорошие завтраки

    Konstantin

    22.09.2017 подробнее
  • Минусы:
    Путь до номера был не большим квестом. необходимо было преодолевать лабиринты гостиничного комплекса. Я приехал поздно вечером и во многих холлах не горел свет, поэтому, я был в смятении идти мне туда или нет. Допотопные технологии открытия дверей. Металические ключи от дверей, с большим деревянным брелком. Электронный замок и компактная пластиковая карта были бы лучше. НО, когда я вернулся в гостиницу к 6-ти утра, ключ ждал меня на стойке регистрации, и мне не пришлось искать портье. так что это мне понравилось.
    Плюсы:
    Тихо, спокойно, Приветливый персонал, даже с охранником удалось перекинуться словами) регистрация заняла меньше минуты. В номере были чай и кофе, ванные принадлежности. Я ими не пользовался, но было приятно что они есть. Кровать выглядела не удобной, до того как я на неё лёг. Приятное постельное белье, мягкая подушка. Комната была маленькой, но одному человеку так не так уж и тесно)

    Mark

    14.09.2017 подробнее
  • Плюсы:

    Чисто, уютно, тихо, комфортно. Разнообразие на завтрак. Два часа в оздоровительный комплекс в подарок!

    Anna

    16.04.2017 подробнее
  • Минусы:
    Грязно.Из крана горячей воды течёт желтая жидкость.

    Валерий

    25.03.2017 подробнее
  • Минусы:
    Мебель с намеком на на некий общий стиль под старину как то несуразно большая для маленьких номеров. Архаичный ЭЛТ телевизор, - работает ли не знаю, не включал. Вот часы настенные точно не ходили. Работа с/у, - впрочем это обычная проблема гостиниц такого уровня. Синтетическое постельное белье. Завтраки на уровне кулинарии ниже среднего.
    Плюсы:
    Удобное расположение, приветливый персонал. Стиль заведения. Номер чистый, все необходимые стредства личной гигиены в наличии. Рядом парк для любителей пробежки, а так же хорошая мужская парикмахерская.

    paddyobrien

    23.03.2017 подробнее
  • Минусы:
    Сауна с бассейном работала до 11:00 вместо заявленных 2:00. Вечером не удалось заказать ужин в ресторане, так как там играли свадьбу. Плохая звукоизоляция.
    Плюсы:
    Вкусный разнообразный завтрак. Чисто. Старинная деревянная мебель, даже телевизор казался лишним ). Центр. Красивый витражный конференц зал.

    Наталья

    26.10.2015 подробнее
  • Минусы:
    Очень грязно, в номере Люкс устойчивый запах грязи, ржавые трубы, пыль, грязный кондиционер.

    Karolina

    29.09.2015 подробнее
  • Минусы:
    В номере было пыльно. Мебель , такое впечатление, что осталась с советских времен, либо нарочитое "ретро". Я давно не видел деревянного стола с кожаной поверхностью, поэтому было интересно. Вода в мини-баре по 190 руб./поллитра - "немного слишком".
    Плюсы:
    Есть тренажерный зал, там никого нет, получается , как будто персональный ;)) Расположение "в центре", рядом пруды, скульптуры героев советских мультиков. Хороший разнообразный завтрак

    Anton

    24.09.2015 подробнее