Минусы:
Мебель с намеком на на некий общий стиль под старину как то несуразно большая для маленьких номеров. Архаичный ЭЛТ телевизор, - работает ли не знаю, не включал. Вот часы настенные точно не ходили. Работа с/у, - впрочем это обычная проблема гостиниц такого уровня. Синтетическое постельное белье. Завтраки на уровне кулинарии ниже среднего.
Плюсы:
Удобное расположение, приветливый персонал. Стиль заведения. Номер чистый, все необходимые стредства личной гигиены в наличии. Рядом парк для любителей пробежки, а так же хорошая мужская парикмахерская.