Минусы:
Сауна с бассейном работала до 11:00 вместо заявленных 2:00. Вечером не удалось заказать ужин в ресторане, так как там играли свадьбу. Плохая звукоизоляция.
Плюсы:
Вкусный разнообразный завтрак. Чисто. Старинная деревянная мебель, даже телевизор казался лишним ). Центр. Красивый витражный конференц зал.