Минусы:
Скорее придирки, но хотелось бы чтобы было нормальное одеяло, а не советское одеяло с простынью.
Плюсы:
Наличие саун, фитнеса и бассейнов для клиентов. Посещение - бесплатное. Также порадовала уборка номеров, всегда убирали когда меня не было в номере. Каждый день приносили чай/кофе и воду в бутылочках, если заканчивались. Интернет просто супер.