レビュー BOOKING
アリホテル
Чистота, доброжелательность.
02.04.2018
Иван
Минусы:
Запах в душевой сауны. Надоедливые горничные (если не ушел до обеда, начинают звонить в номер и говорить "когда же вы уйдете?") Перед лифтом висит табличка "следующее освидетельствование в 2011 году" Плюсы:
Чистота, доброжелательность.