レビュー BOOKING
アリホテル
Номер в целом комфортный.
08.12.2017
Фред1
Минусы:
Нет на окнах ручек, чтобы проветрить номер, т.к. душновато. Отсутствие в сан. узле освежителя воздуха. Завтрак не понравился, единственное только вкусными были сырники и все. Плюсы:
Номер в целом комфортный. Персонал отзывчивый.