レビュー BOOKING
アリホテル
Тихо очень.
12.02.2018
SergPatriot
Минусы:
Старая мебель в номере, можно сказать раритет из дерева. Но прикольно. На вкус и цвет как говорят. Плюсы:
Тихо очень. Уютно. Очень вкусно кормят в ресторане. Доброжелательный персонал. Бармен в ресторане все посоветовал, вкусно и достаточно приемлемо по цене.