Минусы:
Старая мебель в номере, можно сказать раритет из дерева. Но прикольно. На вкус и цвет как говорят.
Плюсы:
Тихо очень. Уютно. Очень вкусно кормят в ресторане. Доброжелательный персонал. Бармен в ресторане все посоветовал, вкусно и достаточно приемлемо по цене.