+7 (4212) 720-888

Отзывы с BOOKING


Лучший отель


Тихо очень.

12.02.2018 SergPatriot
Минусы:
Старая мебель в номере, можно сказать раритет из дерева. Но прикольно. На вкус и цвет как говорят.
Плюсы:
Тихо очень. Уютно. Очень вкусно кормят в ресторане. Доброжелательный персонал. Бармен в ресторане все посоветовал, вкусно и достаточно приемлемо по цене.