レビュー BOOKING
アリホテル
Отлично!
05.10.2017
Anastasiia
Минусы:
Если это можно называть недостатком, то большое здание отеля,в результате чего до номера далеко идти и блуждаешь немного в коридорах. Плюсы:
Останавливалась в отеле два раза, оба раза было комфортно и качественно. Для одной ночи, когда необходимо отоспаться, помыться, выпить чай - созданы все условия, даже если-что то забыл дома. Номер небольшой, чистый, опрятный. Не очень новый, но проблем в связи с этим не возникает. Персонал приветливый, и смогли меня заселить даже чуть раньше.