+7 (4212) 720-888

Отзывы с BOOKING


Лучший отель


Отлично!

05.10.2017 Anastasiia
Минусы:
Если это можно называть недостатком, то большое здание отеля,в результате чего до номера далеко идти и блуждаешь немного в коридорах.
Плюсы:
Останавливалась в отеле два раза, оба раза было комфортно и качественно. Для одной ночи, когда необходимо отоспаться, помыться, выпить чай - созданы все условия, даже если-что то забыл дома. Номер небольшой, чистый, опрятный. Не очень новый, но проблем в связи с этим не возникает. Персонал приветливый, и смогли меня заселить даже чуть раньше.