レビュー BOOKING
アリホテル
Великолепно
06.03.2018
Natalia
Минусы:
Качество уборки в номере оставляет желать лучшего, а также надо убрать ковролин и шкаф с телевизором, который абсолютно нефункционален Плюсы:
Отношение администратора Татьяны, в частности для меня было приятным сюрпризом поздравление с днём рождения устное и с презентом в виде вазы с фруктами. Завтраки великолепные!!Подьездное крыльцо очень удобное для гостей с чемоданами