Reviews with BOOKING
ali hotel
-
Минусы:Если это можно называть недостатком, то большое здание отеля,в результате чего до номера далеко идти и блуждаешь немного в коридорах.Плюсы:Останавливалась в отеле два раза, оба раза было комфортно и качественно. Для одной ночи, когда необходимо отоспаться, помыться, выпить чай - созданы все условия, даже если-что то забыл дома. Номер небольшой, чистый, опрятный. Не очень новый, но проблем в связи с этим не возникает. Персонал приветливый, и смогли меня заселить даже чуть раньше.
Anastasiia
05.10.2017 -
Плюсы:Очень хорошие завтраки
Konstantin
22.09.2017 -
Минусы:Путь до номера был не большим квестом. необходимо было преодолевать лабиринты гостиничного комплекса. Я приехал поздно вечером и во многих холлах не горел свет, поэтому, я был в смятении идти мне туда или нет. Допотопные технологии открытия дверей. Металические ключи от дверей, с большим деревянным брелком. Электронный замок и компактная пластиковая карта были бы лучше. НО, когда я вернулся в гостиницу к 6-ти утра, ключ ждал меня на стойке регистрации, и мне не пришлось искать портье. так что это мне понравилось.Плюсы:Тихо, спокойно, Приветливый персонал, даже с охранником удалось перекинуться словами) регистрация заняла меньше минуты. В номере были чай и кофе, ванные принадлежности. Я ими не пользовался, но было приятно что они есть. Кровать выглядела не удобной, до того как я на неё лёг. Приятное постельное белье, мягкая подушка. Комната была маленькой, но одному человеку так не так уж и тесно)
Mark
14.09.2017 -
Плюсы:Чисто, уютно, тихо, комфортно. Разнообразие на завтрак. Два часа в оздоровительный комплекс в подарок!
Anna
16.04.2017 -
Минусы:Грязно.Из крана горячей воды течёт желтая жидкость.
Валерий
25.03.2017 -
Минусы:Мебель с намеком на на некий общий стиль под старину как то несуразно большая для маленьких номеров. Архаичный ЭЛТ телевизор, - работает ли не знаю, не включал. Вот часы настенные точно не ходили. Работа с/у, - впрочем это обычная проблема гостиниц такого уровня. Синтетическое постельное белье. Завтраки на уровне кулинарии ниже среднего.Плюсы:Удобное расположение, приветливый персонал. Стиль заведения. Номер чистый, все необходимые стредства личной гигиены в наличии. Рядом парк для любителей пробежки, а так же хорошая мужская парикмахерская.
paddyobrien
23.03.2017 -
Минусы:Сауна с бассейном работала до 11:00 вместо заявленных 2:00. Вечером не удалось заказать ужин в ресторане, так как там играли свадьбу. Плохая звукоизоляция.Плюсы:Вкусный разнообразный завтрак. Чисто. Старинная деревянная мебель, даже телевизор казался лишним ). Центр. Красивый витражный конференц зал.
Наталья
26.10.2015 -
Минусы:Очень грязно, в номере Люкс устойчивый запах грязи, ржавые трубы, пыль, грязный кондиционер.
Karolina
29.09.2015 -
Минусы:В номере было пыльно. Мебель , такое впечатление, что осталась с советских времен, либо нарочитое "ретро". Я давно не видел деревянного стола с кожаной поверхностью, поэтому было интересно. Вода в мини-баре по 190 руб./поллитра - "немного слишком".Плюсы:Есть тренажерный зал, там никого нет, получается , как будто персональный ;)) Расположение "в центре", рядом пруды, скульптуры героев советских мультиков. Хороший разнообразный завтрак
Anton
24.09.2015
