Reviews with BOOKING
ali hotel
-
Минусы:Тренажёрный зал есть, но многие тренажёры сломаны (Плюсы:Очень большие номера и кровати - семье из 3-4 человек вполне реально расположиться в одном номере. Отличное расположение, чтобы просмотреть фонтаны - вечером летом здесь проходит прекрасное красочное шоу.
Ekaterina
29.08.2019 -
Минусы:Много "бантиков":ковры, туалетные принадлежности, халаты тапочки. При этом сантехника старая, работает так себе. Не работал толком слив в раковине, очень крутая душевая кабина с гидромассажем, но работает только лейка, унитаз сливает плохо и т.п. Лучше бы поменьше "бантиков", да обновить сантехнику...Плюсы:Тихий, в принципе - уютный отель, приличный завтрак, очень приветливый персонал. Рядом парк, до центра, набережной не более получаса пешком.
B_Pavel
29.07.2019 -
Плюсы:Али отель удобно расположен практически одновременно и на Уссурийском бульваре и на улице Ленина. Уютные, комфортные номера. Бра, торшер, люстра - свет организован замечательно, на любое настроение. Везде чисто. Хороший гостиничный сервис. Очень приятные сотрудницы на ресепшене. Сауна с бассейнами для гостей отеля, что было очень хорошо в холодном декабре. Кондиционер в номере был очень востребован сейчас в июле, когда на улице стояла 30-градусная жара. Хороший завтрак (шведский стол). Рядом с отелем есть всё - магазины, кафе, рестораны, столовые. Бульвар - замечательное красивое место для прогулки.
Alexey
16.07.2019 -
Минусы:Слышимость: когда стучали в дверь к соседу напротив, казалось что ко мне))Плюсы:Прежде всего персонал на ресепшн: молодцы, знают своё дело!!! Приятный бонус - сауна с бассейном после рабочего дня!
Павел
01.07.2019 -
Минусы:Ремонт уже устарел, и в маленьком номере стоял огромный стол который зачем то занимал и без того небольшое пространство.Плюсы:Сам отель неплохой, отличные завтраки, можно бесплатно посетить сауну с бассейнами и купальнями, отличное расположение и приятный персонал. За свои деньги отель неплох.
Ярослав
22.06.2019 -
Минусы:Номерной фонд нужно обновлять, но понимаю, что мебель дорогая по концепции отеля, поэтому и тянут с заменой.Плюсы:Завтрак был и шведский стол, и по выбору с вечера, более чем достаточный и вкусный!
Nikolay
21.06.2019 -
Минусы:Номер не убирался, грязные окна и балкон, вплоть до паутины. Старая мебель, ключ на огромном брелке, некорректный формат закрывающих документов (без печати и реквизитов организации), постоянно курящие на улице администраторы, узкий выбор на завтрак и залежалые пролукты ( блинчики, запеканка, яйца - другого не пробовал). В целом неплохой вариант для проживания в регионе, не отягощённый идеями высокого уровня сервиса. Если вы не притязателен, то вариант для вас.Плюсы:Расположение
Алексей
20.06.2019 -
Минусы:Вода из крана с запахом и желтоватого цвета (две бутылки 0.5 воды в номере каждый день).Плюсы:Удобно расположено. Посещение сауны в подарок каждый день!! Шведский стол на завтрак разнообразный. Можно заказать индивидуальный список блюд! Вкусно!
Сергей
16.06.2019 -
Минусы:Отель родом из 90-х. Не имеет никакой звездности и этим все сказано! Удачное месторасположение, на этом достоинства заканчиваются. Ужасно старая сантехника и мебель, темные и мрачные комнаты с запахом старья (видимо от ковролина). Нет охраняемой парковки, хотя заявляют. Завтрак очень ограниченный, в основном жаренные блюда обеденного стола, все с большим количеством подсолнечного масла. Блюда на завтраке не маркированы табличками, приходится угадывать. На весь отель один администратор отвечает за все вопросы и если она отлучается, придётся её ждать для получения ключа от номера. Если хотите окунуться в 90-е, вам сюда.Плюсы:Месторасположение
Вадим
06.06.2019 -
Минусы:Очень старый номер, мебель, сантехника, неудобно расположена туалетная бумага(за унитазом), запах затхлый в номере, шкаф для одежды неудобный.Плюсы:Расположение прекрасное, на прудах. Завтраки очень вкусные, в субботу по предварительному выбору, очень много и вкусно, все свежее.
Татьяна
26.05.2019 -
Минусы:Парковочное место для арендного автомобиля не очень удобное.Плюсы:Отель большой и помпезный, хороший завтрак. Особенно понравился СПА центр, бассейн, в котором можно даже расслабленно поплавать, а еще и сауны турецкая и финская, две разных купели. Все отделочные материалы дорогие и качественно уложены, со вкусом. Вполне отзывчивый и радушный персонал.
Victor
23.05.2019 -
Минусы:НетПлюсы:При заезде вам выдают конверт с приветствующим письмом. В котором есть купон на 10 % скидку в ресторане Али. И 2 часовой комплекс парная финская и хамам. Плюс три бассейн. Прям очень приятно удивил! А сам ресторан АЛИ это прям РЕСТРОРАН, реально приготовленно со вкусном и поданно красиво. Если будет ещё поездка в Хабаровске, обязательно приеду именно в этот отдель.
Andrey
30.03.2019 -
Минусы:Номер был расположен достаточно далеко от стойки регистрации, пришлось идти почти наугад, местами не было света в коридоре, что в незнакомой гостинице не очень приятно. В номере было холодно, но эту проблему сотрудники гостиницы решили сразу. Пыль на мебели. Ну и вишенка на торте - огромный паук, который полз по мне, пока я умывалась... Проснулась очень быстро))))Плюсы:Очень отзывчивый и приветливый персонал.
Svetlana
20.03.2019 -
Минусы:Теперь о грустном. 1) В номере, в ванной комнате жутко пахло табаком. "Странно, сказали на ресепшн- но в этом номере давно никто не жил". Слабое утешение. 2) При заселении мне выдали скидку на посещение ресторана на 10%. Но в номер забыли положить меню. В итоге первый вечер я ужинал в городе, а второй раз заказывал ужин по доставке тоже из городского кафе. Зачем вы даете скидку, если в номере нет меню ресторана? 3) На второй день зарулил в сауну. Охранник меня увидел, но не стал отрываться от телефона. Я побродил в поисках входа в сауну. Он очень невежливо рявкнул: "что искали?" Сауну, сказал я. "Так вот же дверь, что вы не видите?"- еще более недовольно сказал охранник. Я привык что собственник вкладывает деньги в ремонт, оборудование, в рекламу, но забывает что персонал своим отношением может испортить все! 4) Шампунь и гель для душа многие отели закупают в Китае. Проблема в том, что в этом отеле их не открыть без ножниц или ножа. Понимаете вы это только когда стоитие под душем и пытаетесь открыть скользкий пакетик руками и зубами. Отель- это сервис+комфорт+персонал. И в каждом элементе важны мелочи. Вывод: второй раз в этот отель я не поеду. Друзьям и знакомым рекомендовать не буду.Плюсы:Тихо, комфортно и дружелюбный персонал на ресепшн. При заселении даже вручили конверт с личным письмом- служба маркетинга работает, подумал я. Сауна и банный комплекс помогли снять напряжение после 2 дней интенсивной работы.
Antonr26
18.03.2019 -
Минусы:Таксисты высаживают с другой улицы, долго искали вход, указателей нет Внутреннее расположение запутанное и долго идти со входа до номеров (хотя тут нет вины отеля) Двери и мебель старые, но еще пока живые, по коридору движения не было, так что тихо. В номере прохдадно, хотя работают два радиатораПлюсы:расположение недалеко от центра города Есть неплохой спа центр, сауна
Fiko13
11.03.2019 -
Минусы:Рассохлась входная дверь. На двери в ванну был сломан замок в моем номере. Возможно уже стоит подновить номера.Плюсы:Приветливый персонал, который не забывает напомнить гостям о бонусе бесплатного пользования сауной. Хорошее расположение, рядом бульвар и парк по которому хорошо вечером прогуляться. Тихо. Вай-фай стабильно хороший.
Ilya
07.03.2019 -
Минусы:работа официантаПлюсы:На завтраке мелкий инцидент - не обслужили. Так после девушки с ресепшена десять раз извинились, в номере оставили покаянное письмо от управляющего, принесли корзину фруктов, сластей каких-то. Молодцы, профессионалы! А сам отель прекрасный во всех смыслах
Yury
23.02.2019 -
Минусы:Старые номера, старая сантехника, старая мебель, отсутствие охраняемой парковки. В целом-несоответствие цены, желаемому комфортуПлюсы:Персонал просто отличный! Это самое главное достоинство отеля. Большие номера
Александр
21.02.2019 -
Минусы:Сантехника вероятно не обновлялась давно. Все рабочее. Но могли бы обновить. Это не так дорого. В целом все рабочее и это главное!Плюсы:Наличие бассейна и сауны после рабочего дня переоценить сложно. Очень помогало отдохнуть для следующего дня.;))
Dmitry
16.02.2019 -
Минусы:Не работал телефон. Заявленной парковки на территории гостиницы не оказалось, машину предложили оставить за территорией отеля. Пришлось после 8 часов дороги с маленьким ребёнком искать охраняемую стоянку.Плюсы:Наличие холодильника, чайника, фена, халатов и душевых принадлежностей. Достаточно чисто. При размещении с ребёнком предоставляется кроватка бесплатно.
Daria
22.12.2018
