レビュー BOOKING
アリホテル
Хороший,вежливый персонал.
11.06.2018
Александр
Минусы:
Отсутсвие горячей воды,отсутсвие пододеяльника и одеяла,вместо этого маленькая простынь на ребенка и колючее покрывало. Плюсы:
Хороший,вежливый персонал.