レビュー BOOKING
アリホテル
В следующей поездке за эти деньги буду пробовать другой отель
27.09.2018
Аноним
Минусы:
Старый отель: древний лифт, старая мебель, старые двери и окна, всё старое. Плюсы:
Отношение персонала. Организовали ранний заезд бесплатно. Предложили ланч-бокс в связи с ранним выселением (до начала завтрака).