レビュー BOOKING
アリホテル
В целом очень хорошие впечатления, очень приветливый персонал. Не завтракал, оценить не могу.
16.06.2018
Oleg
Минусы:
Слабый кондиционер Плюсы:
Хорошая звукоизоляция номера, отличное постельное белье, тёплая ванная комната, приятная мебель.