レビュー BOOKING
アリホテル
Отношение персонала.
21.08.2018
Александр
Минусы:
Окна в номере не открываются. В туалете плохая вентиляция. Завтрак как будто бы не свежий. Плюсы:
Отношение персонала. Чистота. Сауна с бассейнами и душем ШАРКО..