レビュー BOOKING
アリホテル
Отношение персонала, уборка в номере на 5+.
14.09.2018
Andrey
Минусы:
Номер небольшого размера. Завтрак дороговат для такого скудного ассортимента. Плюсы:
Отношение персонала, уборка в номере на 5+.