レビュー BOOKING
アリホテル
Находился в Хабаровске в командировке с 17 по 22 сентября...
24.09.2018
сергей маленко
Плюсы:
Находился в Хабаровске в командировке с 17 по 22 сентября 2018г. Выбрал отель из-за расположения(близко к центру), наличия шведского стола, сауны,хамама и десятиметрового бассейна. Жил в одноместном номере, в отеле идеальная чистота, вежливый персонал, прекрасная кухня и прекрасное месторасположение. В общий чек можно включить стоимость обедов и ужинов. Всем рекомендую
