レビュー BOOKING
アリホテル
Красивый отель с плохим номером
16.09.2018
Виталий
Минусы:
Много мелких недостатков по номеру. Кровать на колесиках, полы в номере местами завалены, в душе отваливались ручки ( пришлось вызывать сантехника), водоотведение в душе также работало плохо. При заселении в номер сначала обрадовали что 2 часа сауны входит в оплату, но потом сообщили, что при посещении сауны к вам могут подселить других гостей, поэтому посещать сауну на таких условиях желание пропало. Отсутствует мини-бар. Плюсы:
Красивый фасад отеля, приятный и внимательный персонал, хороший ресторан, вкусные блюда. Неплохой завтрак.