レビュー BOOKING
アリホテル
Чисто, уютно, тихо, комфортно.
16.04.2017
Anna
Плюсы:
Чисто, уютно, тихо, комфортно. Разнообразие на завтрак. Два часа в оздоровительный комплекс в подарок!
アリホテル
Чисто, уютно, тихо, комфортно. Разнообразие на завтрак. Два часа в оздоровительный комплекс в подарок!