Минусы:
Создалось ощущение былой роскоши, старая мебель, пыльный ковёр, приходилось открывать окно, чтобы проветрить. Несмотря на наличие люстры и доп. подсветки на потолке было темновато, приходилось включать еще настольные лампы;
Плюсы:
Номер просторный, расположен отель в центре, в подарок дали 2 часа отдыха в оздоровительном комплексе, приветливый персонал, нас заселили в номер до 14:00, и что очень удобно можно оставить багаж при выезде в камере хранения в отеле бесплатно (ты не таскаешься по городу с чемоданом в ожидании рейса или не едешь сдавать его в камеру в аэропорту). У нас был вечерний рейс и мы еще полноценно отдохнули в день отъезда;