Минусы:
В номере было пыльно. Мебель , такое впечатление, что осталась с советских времен, либо нарочитое "ретро". Я давно не видел деревянного стола с кожаной поверхностью, поэтому было интересно. Вода в мини-баре по 190 руб./поллитра - "немного слишком".
Плюсы:
Есть тренажерный зал, там никого нет, получается , как будто персональный ;)) Расположение "в центре", рядом пруды, скульптуры героев советских мультиков. Хороший разнообразный завтрак