Минусы:
работа официанта
Плюсы:
На завтраке мелкий инцидент - не обслужили. Так после девушки с ресепшена десять раз извинились, в номере оставили покаянное письмо от управляющего, принесли корзину фруктов, сластей каких-то. Молодцы, профессионалы! А сам отель прекрасный во всех смыслах