Минусы:
Много "бантиков":ковры, туалетные принадлежности, халаты тапочки. При этом сантехника старая, работает так себе. Не работал толком слив в раковине, очень крутая душевая кабина с гидромассажем, но работает только лейка, унитаз сливает плохо и т.п. Лучше бы поменьше "бантиков", да обновить сантехнику...
Плюсы:
Тихий, в принципе - уютный отель, приличный завтрак, очень приветливый персонал. Рядом парк, до центра, набережной не более получаса пешком.