Минусы:
Ремонт уже устарел, и в маленьком номере стоял огромный стол который зачем то занимал и без того небольшое пространство.
Плюсы:
Сам отель неплохой, отличные завтраки, можно бесплатно посетить сауну с бассейнами и купальнями, отличное расположение и приятный персонал. За свои деньги отель неплох.