Минусы:
Номер не убирался, грязные окна и балкон, вплоть до паутины. Старая мебель, ключ на огромном брелке, некорректный формат закрывающих документов (без печати и реквизитов организации), постоянно курящие на улице администраторы, узкий выбор на завтрак и залежалые пролукты ( блинчики, запеканка, яйца - другого не пробовал). В целом неплохой вариант для проживания в регионе, не отягощённый идеями высокого уровня сервиса. Если вы не притязателен, то вариант для вас.
Плюсы:
Расположение