Минусы:
Таксисты высаживают с другой улицы, долго искали вход, указателей нет Внутреннее расположение запутанное и долго идти со входа до номеров (хотя тут нет вины отеля) Двери и мебель старые, но еще пока живые, по коридору движения не было, так что тихо. В номере прохдадно, хотя работают два радиатора
Плюсы:
расположение недалеко от центра города Есть неплохой спа центр, сауна