Минусы:
Парковочное место для арендного автомобиля не очень удобное.
Плюсы:
Отель большой и помпезный, хороший завтрак. Особенно понравился СПА центр, бассейн, в котором можно даже расслабленно поплавать, а еще и сауны турецкая и финская, две разных купели. Все отделочные материалы дорогие и качественно уложены, со вкусом. Вполне отзывчивый и радушный персонал.