Минусы:
Номер был расположен достаточно далеко от стойки регистрации, пришлось идти почти наугад, местами не было света в коридоре, что в незнакомой гостинице не очень приятно. В номере было холодно, но эту проблему сотрудники гостиницы решили сразу. Пыль на мебели. Ну и вишенка на торте - огромный паук, который полз по мне, пока я умывалась... Проснулась очень быстро))))
Плюсы:
Очень отзывчивый и приветливый персонал.