Минусы:
Не работал телефон. Заявленной парковки на территории гостиницы не оказалось, машину предложили оставить за территорией отеля. Пришлось после 8 часов дороги с маленьким ребёнком искать охраняемую стоянку.
Плюсы:
Наличие холодильника, чайника, фена, халатов и душевых принадлежностей. Достаточно чисто. При размещении с ребёнком предоставляется кроватка бесплатно.