+7 (4212) 217-888

리뷰 BOOKING


Лучший отель


Месторасположение

06.06.2019 Вадим
Минусы:
Отель родом из 90-х. Не имеет никакой звездности и этим все сказано! Удачное месторасположение, на этом достоинства заканчиваются. Ужасно старая сантехника и мебель, темные и мрачные комнаты с запахом старья (видимо от ковролина). Нет охраняемой парковки, хотя заявляют. Завтрак очень ограниченный, в основном жаренные блюда обеденного стола, все с большим количеством подсолнечного масла. Блюда на завтраке не маркированы табличками, приходится угадывать. На весь отель один администратор отвечает за все вопросы и если она отлучается, придётся её ждать для получения ключа от номера. Если хотите окунуться в 90-е, вам сюда.
Плюсы:
Месторасположение