Плюсы:
Али отель удобно расположен практически одновременно и на Уссурийском бульваре и на улице Ленина. Уютные, комфортные номера. Бра, торшер, люстра - свет организован замечательно, на любое настроение. Везде чисто. Хороший гостиничный сервис. Очень приятные сотрудницы на ресепшене. Сауна с бассейнами для гостей отеля, что было очень хорошо в холодном декабре. Кондиционер в номере был очень востребован сейчас в июле, когда на улице стояла 30-градусная жара. Хороший завтрак (шведский стол). Рядом с отелем есть всё - магазины, кафе, рестораны, столовые. Бульвар - замечательное красивое место для прогулки.